Планы небольшого дома, чтобы вдохновить вас в минимализме пространства

Планы небольшого дома, чтобы вдохновить вас в минимализме пространства

Проекты крошечных домов становятся все более популярными по очевидным причинам: снижение затрат на строительство и техническое обслуживание, уменьшение выбросов углекислого газа, конфиденциальность, небольшие или отдельные семьи, цена за квадратный метр и т.

Многие больше не мечтают об особняке, они ищут места, в которых комфортнее жить и в которых приятно жить. Хотите знать, как можно распределить такой дом? Вот несколько планов небольших домов, которые могут вас вдохновить.

 

План городского дома в стиле небольшой студии

Имея всего 44 м² и один этаж, это пространство можно использовать как дом для одного человека, сдавать в аренду или даже под офис. В нем есть все необходимое: кухня, гостиная (которая с раскладным диваном может быть спальней) и ванная комната.

Домик свободы

Этот дом площадью 62 м², созданный для людей, которые хотят эксклюзивности и практичности, предлагает удобный и современный дизайн с полностью оборудованной кухней, гостиной, полностью оборудованной ванной комнатой, двумя спальнями и задним двором.

Планы небольшого двухэтажного дома

Это явное доказательство того, что ограниченное пространство не означает жертвовать функциональностью и пространством. Высокий потолок, три спальни, две ванные комнаты и открытый первый этаж этого небольшого дома — тому подтверждение.

Говоря о главном этаже, давайте проведем небольшую экскурсию. Когда вы войдете в парадную дверь, вы увидите перед собой длинную открытую концепцию, которая начинается с большой комнаты, продолжается через столовую и затем на кухню. П-образная кухня сохраняет ощущение открытости, максимально увеличивая полезное кухонное пространство. Завершая первый этаж, у нас есть туалет рядом с лестницей и отдельный гараж.

Поднимаясь по лестнице, вы попадете в третью спальню, а также коридор, ведущий к кладовке слева, второй спальне, полностью оборудованной ванной комнате и, наконец, не в последнюю очередь к главной спальне. Главная спальня, которая получает много естественного света спереди дома. В общей сложности 5 окон в передней и боковой части дома делают его светлым и уютным. В основной ванной комнате есть все необходимое: отдельный туалет, двойная раковина, большая душевая кабина и гардеробная.

 

 

Михаил

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *